ДТП на территории предприятия - Какие действия необходимо предпринять и каков статус страхового случая для машин-собственности предприятия?

• г. Нижний Новгород

ДТП на территории предприятия. Машины-собственность этого предприятия. Какие действия должны быть приняты? Страховка КАСКО. Подведомственно ли ДТП сотрудникам ГИБДД, Является ли страховым случаем? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, любое ДТП это компетенция органов гибдд. В данном случае при наличии полиса каско это страховой случай.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Конечно любое ДТП оформляют сотрудники ГИБДД, а будет ли данный, конкретный случай признан страховым, зависит от условий договора страхования.

Доброго времени суток. Независимо на какой территории произошло дорожно-транспортное происшествие, нужно вызывать ГИБДД, составлять схему ДТП и определяет виновника чтобы потом обратиться в страховую и получить страховую выплату.

Здравствуйте. Можете смело обращаться в свою страховую компанию, это страховой случай и естественно входит в подведомственрость ГИБДД.