Как получить финансовую поддержку для ребенка-инвалида перед операцией, если банки отказывают из-за отсутствия постоянного дохода?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте такой вопрос. У меня ребёнк инвалид нам потшол вызов на операцию у нас квата а денег на лекарства и прожеванте нету обращалась в банки одобрили но когда узнают что я по у ходу сежу то отказ что делать не знаю а отказывоца нельзя по советуйте мне.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Для получения помощи вы также можете обратиться и в социальную защиту либо в благотворительный фонд.

Доброго вам времени суток Вы же фактически малоимущие поэтому обращайтесь в отдел соцзащиты населения по месту вашего жительства Пусть вас таковыми признают у них Можете написать заявление о выделении вам материальной помощи.

Напишите аргументированное заявление в соцотдел, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.