Возможность изменения наказания — дело о продлении испытательного срока

• г. Ярославль

Мне прислали письмо "дело о продлении испытательного срока назначено к рассмотрению с датой когда явится на суд"вопрос такой, могут ли мне поменять наказание на реальный срок или только будут рассматривать продлить или нет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Пока будет решать вопрос о продлении. Однако. В следующий раз при нарушении могут заменить на реальный срок.

Доброго времени суток. О продлении срока будет решаться дело, но больше не нарушайте, а то реальное наказание назначат. Всего доброго.