Могу ли я получить налоговый вычет за квартиру? Квартиру приобрели в браке, но оформлена только на мужа.

• г. Омск

Могу ли я получить налоговый вычет за квартиру? Квартиру приобрели в браке, но оформлена только на мужа.

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете получить налоговый вычет. Получает только то лицо на которое оформлен договор купли-продажи и используется один раз.

Доброго времени суток! Увы, но получить имущественный налоговый вычет имеет право только ваш супруг, так как документы оформлены на него.