Проблема с тр. налогом - неожиданные извещения от Хабаровской налоговой, несмотря на проживание и учет машины в Краснодаре

• г. Краснодар

С 2009 г. живу в Краснодаре, машина поставлена на учет в этом же году. Тр. налог платил в Краснодаре с 2009 г по 2016 г. Но в этом году пришло 2 (за 2014 и 2016 года) извещения с Хабаровской налоговой. В Хабаровске на учете машина не ставилась. Кто виноват, и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Поскольку сведения в налоговый орган передаются с ГИБДД, с этим вопросом вам нужно обращаться в ГИБДД.