Имеется справка 7 вид слабоумия ещё со школы, каким образом можно получить водительские права кат "в"

• г. Нея

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, если психиатр не выдаст вам справку, то получить водительское удостоверение вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете получить права если вы состоите на учете по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством российской федерации.

А как получить эту справку что слабоуиие проходит со временем.

Доброго времени суток. Такую справку Вы можете получить только у специального врача, Вам нужно обратиться в лечебное учреждение и запросить такую справку,

Обращайтесь к психиатру в диспансер по месту вашей регистрации. Если вам дадут справку, что вы можете управлять тс, то все будет нормально.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к психиатру.

Если есть основания, для снятия Вас с учета, то Вам выдадут такую справку.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Постановка диагноза и его снятие это работа врача. Вам прежде всего нужно медицинское заключение, а не справка. Обращайтесь к своему лечащему врачу.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в мед учреждение по данному обстоятельству. Либо получить права тогда когда слабоумие пройдет