Если гражданка А даст генеральную доверенность на продажу своей квартиры гражданину Б (ее сыну) или гражданке В (ее снохе)

• г. Санкт-Петербург

Если гражданка А даст генеральную доверенность на продажу своей квартиры гражданину Б (ее сыну) или гражданке В (ее снохе), какие права остаются у этих лиц после смерти гражданки А (владельцы квартиры)?

Ответы на вопрос (1):

Действие доверенности прекращается со смертью гражданина её выдавшего.