Скажите пожалуйста могу ли я встать в центр занятости по безработице, если при этом получаю пособие на ребенка до 1,5 лет?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста могу ли я встать в центр занятости по безработице, если при этом получаю пособие на ребенка до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Времени суток. Да, если Вы являетесь безработным то Можете встать на учет в центр занятости вас будут признают безработным и будут искать работу для вас.

Когда ребенок достигнет 1,5 лет тогда можно будет встать на биржу труда и получать пособие по безработице. Но пособие по уходу за ребенком вы уже получать не будете. Удачи.