У меня в квартире электрическое отопление с отдельным счетчиком, по какому тарифу я должен платить за электроэнергию?

• г. Якутск

У меня в квартире электрическое отопление с отдельным счетчиком, по какому тарифу я должен платить за электроэнергию?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Тариф за электроэнергию вы можете узнать в электроснабжающей организации, обратитесь туда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, у меня в квартире электрическое отопление, по какому тарифу я должен платить за электроэнергию. По общему тарифу или на электроотопление существует отдельный тариф? И где о нем можно узнать по точнее.

Какие проблемы то сходить в ваш местный Энергосбыт и там получить исчерпывающую информацию на счет тарифов Лично я не думаю что в подобной ситуации Ваш РЭК принял отдельный тариф.