Возможно ли расторгнуть договор с клиникой и избежать выплаты кредита банку?

• г. Сыктывкар

Заключила договор с клиникой на оказании услуг. Они мне предоставили кредит на услуги. Хочу его расторгнуть, но придётся ли банку выплачивать кредит при его расторжении в клинике?

Ответы на вопрос (2):

Напишите аргументированное заявленеи о расторжении, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Доброго вам времени суток. Сначала вам нужно расторгнуть договор с клиникой, а когда клиника вернет деньги в банк вам нужно уже расторгнуть договор с банком. Удачи вам и всего наилучшего.