Отдала в долг денег, девушка возвращать деньги не хочет. Есть переписки, которые могут доказать.
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Челябинск
• Здравствуйте, Одних переписок может быть недостаточно, вы должны были составить договор займа или хотя бы расписку
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить08.09.2017, 17:18,
г. Курск
Добрый день! К сожалению доказательством будет служить только расписка или договор займа, если таковой нет, то не взыщете.
Спросить08.09.2017, 17:41,
г. Москва
Здравствуйте, Дейла! Вы можете обратиться в полицию с заявлением; для суда необходима расписка и договор займа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спросить08.09.2017, 17:47,
г. Вологда
Здравствуйте! С В данном случае с перепиской в гражданском суде делать нечего. Поэтому обратитесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ.