Каждый день растет может в конце 1000000

• г. Горно-Алтайск

Здравствуйте. Долг 30000 до какой суммы может расти.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Роман!

Зависит от того на каком основании возник дог. Все зависит от условий договор заключенного между сторонами.

Здравствуйте, Роман!

Всё зависит от того, что за долг. Если в банк или физическому лицу, то до 60 000 (шестидесяти тысяч) рублей, если в микрозайм, то максимум до 90 000 (девяносто тысяч) рублей. Всё остальное несоразмерная неустойка.