Что делать если растёт долг по ЖКХ зарплата снизилась нечем платить?

• г. Абакан

Что делать если растёт долг по жкх зарплата снизилась нечем платить?

Ответы на вопрос (2):

Закон предусматривает возможность предоставления субсидии на оплату коммунальных услуг. Однако для этого необходимо заключить соглашение о рассрочке оплаты задолженности.

Здравствуйте, Светлана!

В таком случае стоит обратится в Управляющую компанию и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.