Администрация города делает тротуары. Обязана ли она при этом сделать подъезд к воротам частного дома?

• г. Саратов

Администрация города делает тротуары. Обязана ли она при этом сделать подъезд к воротам частного дома?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Подъезд к воротам частного дома администрации города делать не обязана, этим должен заниматься собственник дома

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Сергей администрация не обязана делать подъезд к частному дома, они делают только тротуары, а частник может сам делать после этого подъезд.