Я инвалид 1 группы. А отец не работает. Мы в гражданском браке. Сможем ли мы оформить детское пособие.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, пособие сможете оформить, сведения о том, что отец не получал единовременную выплаты надо получать в соцзащите.

• Здравствуйте,

Если отец нигде не работает, то в таком случае статус малоимущей семьи вам не дадут и поэтому пособия вам не положено

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Неля, с данным вопросом вам следует обратиться в центр социальной защиты населения по вашему месту жительства, со всеми имеющимися у вас документами.