Влияет ли отказ от акцепта на блокировку счета при получении документа от УФССП относительно налоговых обязательств по ИП?

• г. Ростов-на-Дону

Если я откажусь от акцепта, документ прислан на счет банка мне от УФССП то мой счет заблокируют или нет? Я должен по ИП денежные средства.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Да, ваш счёт заблокируют, вне зависимости, откажитесь вы или нет, если вы являетесь должником по решению суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Если вы направите в банк заявление об отзыве своего распоряжения об безакцептном списании денежных средств с других счетов то это не значит что приставы не вправе наложить арест и списывать деньги по исполнительному производству просто это банк не сможет сделать самостоятельно без исполнительного производства Ну а у вас есть исполнительное производство Так что имеют право.