Спор о праве пользоваться теплотрассой - соседи уверяют, что построили ее за свои средства, а мы считаем, что она стала нашей собственностью при покупке части дома

• г. Краснодар

Соседи говорят, что построили теплотрассу к нашему общему дому за свои деньги и это их собственность. Разве мы не приобрели право пользоваться этими трубами, купив эту часть дому у предыдущих хозяев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и администрацию муниципального образования. Пусть разбираются.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.