Пересчет размера пенсии при уходе с работы - вопросы и ответы

• г. Курагино

Здравствуйте! Мне 61 год. Оформил льготную пенсию 10 лет назад. Все это время и по сей день работаю на высокооплачиваемой работе. Собираюсь уйти с работы. Мне должны пересчитать размер пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно, ВАМ обязаны пересчитать пенсию исходя из заработанных БАЛЛОВ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь