Скажите пожалуйста каков размер госпошлины за приватизацию жилья? У нас 2 комнаты прописано 4 человека.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста каков размер госпошлины за приватизацию жилья? У нас 2 комнаты прописано 4 человека.

Ответы на вопрос (1):

приватизация жилья сама бесплатная. за неё платы не должно быть

есть плата за подготовку документов (например тех.(кад)паспорт)

и госпошлина за регистрацию права в Росреестре