Сколько времени я могу жить в продаваемой квартире без прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Я продавала квартиру, выписалась, но сделка не состоялась Квартиру я продолжаю продавать, сколько я могу жить в своей квартире без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не более 7 дней. Рекомендую вам оформить на время временную регистрацию. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.