Я гражданка Украины, зарегистрирована в Королеве, мне необходимо получить разрешение на работу

• г. Королёв

Я гражданка Украины, зарегистрирована в Королеве, мне необходимо получить разрешение на работу, могу ли я раюотать в москве и получить там разрешение или только в королеве, или всей МО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна.

Для трудоустройства необходимо разрешение на работу. Для работы в МО требуется РнР, выданное в УФМС по МО.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.