Вопрос оформления разрешения на работу в Москве при миграционном учёте в городе Королёв?

• г. Королёв

Если миграционный учёт проставлен в г.Королёве, Московской обл. (20 минут до Москвы) возможно ли оформить разрешение на работу в г. Москве? В дальнейшем планирую работать в Москве и жить в Королёве. Гражданство Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Карина!

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ

"О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

Успехов Вам.