Где я должна получить ВРП, чтобы найти работу - в Москве или в Московской области?

• г. Москва

Я гражданка Туркмении, имею зарегистрированный брак в ноябре 2016 года, муж прописан в Московской области, я временно зарегистрирована на 3 года в Москве. Для того чтобы найти работу мне необходимо получить ВРП, где мне надо получать это разрешение в Москве или в Московской области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена

РВП предоставляется по квоте. По браку получить возможно, но надо сначала прожить с мужем не менее 3-х лет.

Пробуйте получать по месту регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы можете получить рвп по месту временной регистрации, значит в Москве, а не в Московской области. Удачи Вам и всего самого наилучшего.