Мне нужно лишить отца родительских прав на ребенка. Он не против. Как мне можно это сделать?

• г. Джанкой

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращайтесь с исковым заявлением о лишении родительских прав в суд по месту жительства ответчика.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, Лика

Вам необходимо обращаться в суд по месту регистрации отца с исковым заявлением о лишении его родительских прав.