Воспитатель кружка Умелые ручки просит местного депутата о замене окон в классе из-за низкой температуры

• г. Москва

Как написать правильно заявление о просьбе замен окон местному депутату от воспитателя кружка "Умелые ручки". В классе очень холодно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Законом специальной формы не не установлено. Подавайте заявление в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела.

Здравствуйте, подобное заявление возможно составить в свободной форме. Закон никаких требований не содержит.

Удачи вам и всего наилучшего

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.