Какие документы мне нужны, когда я буду пересекать границу и, если машина не евро 4, пропустят ли меня в Россию и в СПб

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить машину 96-99 года в Белоруссии. Какие документы мне нужны, когда я буду пересекать границу и, если машина не евро 4, пропустят ли меня в Россию и в СПб, что мне нужно, чтобы получить российские номера?

Ответы на вопрос (1):

Если ЕВРо 4 нет, то ПТС на машину таможенные органы РФ не выдадут