Имеет ли женщина, находившаяся под опекой бабушки до 18 лет и не закончившая школу из-за брака и материнства, право на бесплатное образование?

• г. Ставрополь

Здравствуйте! У меня такой вопрос, до 18 лет я была под опекой у бабушки, после школы я не пошла т.к. жила в гражд. Браке и родила двух детей, имею ли я право учиться бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Смотря сто имеете в виду. В общем случае - конечно, имеете. Надо просто поступить на бюджетное место, и обучение будет бесплатным.