Шансы на получение разрешения на поездку в Украину с ребёнком от канадца, находясь в состоянии развода

• г. Оттава

Нахожусь в Канаде. Имею ребёнка от канадца. Находимся в состоянии развода. Хочу поехать в гости в Украину. Разрешение хочу брать в суде. Какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, Вы уже несколько раз задаете вопрос о законодательстве Канады. Вам здесь не смогут помочь, потому что Вам необходима консультация канадского адвоката, который смог бы изучить Вашу ситуацию и определить возможные шансы в канадском суде. Здесь адвокаты и юристы из России. Чем Вам может помочь российский юрист по канадской судебной практике?