Как отказаться от обучения татарскому языку в школе на законных основаниях - проблемы и решения

• г. Казань

Здраствуйте мы живем в Татарстане, но мы русские. Учительница по татарскому ничего детям кроме гнобления на уроках не дала. Сейчас требует хорошее знанин языка, а ребенок стал депрессивный. Подскажите как отказаться от татарского на законных основаниях, чтоб услышал директор школы. Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ПИшите заявление на имя директора школы об отказе от изучения татарского языка.

ПИсьменный отказ можете обжаловать в суде

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь