Я купила сандалии, одевала их 3 раза и они расклеились, со дня покупки прошло 14 дней.

• г. Усть-Каменогорск

Здравствуйте, я купила сандали, одевала их 3 раза и они расклеились, со дня покупки прошло 14 дней.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Я думаю что ваша обувь ещё находится на гарантии и поэтому можете обратиться в магазин с требованием отремонтировать вашу обувь, либо провести экспертизу качества товара

Желаю Вам удачи и всех благ!