Правда ли что будет единовременная выплата 30000 рублей гражданам СССР.

• г. Ставрополь

Правдо ли что будет единовременная выплата 30000 рублей гражданам СССР.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К большому сожалению нет, этого закона нет и даже не планируется, тут всего лишь слухи в интернете, не более того.

Нет и никогда не было такого закона, это кем-то запущенная в интернете "утка", поэтому, никаких выплат родившимся в СССР не было и не будет.