Какой будет моя дата выхода на пенсию после работы в МВД в г. Улан-Удэ, республика Бурятия, и 11 лет и 11 месяцев стажировки, 2 месяца и 10 дней и 1 год и 11 месяцев

• г. Владивосток

Работаю а г.улан удэ р.Бурятия в мвд. работаю аттестованым сотрудником 11 лет 11 месяцев+стажировка 2 месяца 10 дней+1 год 11 месяцев срочная служба. Моя дата выхода на песию¿большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваша дата выхода на пенсию зависит от пола возраста и условий контракта. На данный момент вы можете выйти на пенсию если у вас возраст 45 лет и старше.