Возможно ли выехать в Украину для переклейки фото в паспорте с пропиской в Крыму в 25 лет?

• г. Краснодар

14.07 го мне исполнилось 25 и я не переклеил фото в Украинском паспорте с пропиской в республике Крым! Смогу ли я выехать в Украину для переклейки фото.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, конечно, сможете выехать. Но Вам все равно нужно обратиться в консульство и взять справку для выезда, поскольку у Вас по сути недействительный паспорт.

Здравствуйте. Вы сейчас не можете выехать на Украину, так как паспорт недействительный. Обратитесь в консульство за получением временного удостоверения личности.