Муж педагог, окончил пединститут три года назад, в образовании работал пол года, могут ли ему дать подъёмные?

• г. Тюмень

Здравствуйте, муж педагог, окончил пед институт три года назад, в образовании работал пол года, могут ли ему дать подъёмные?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Безусловно, как молодому специалисту могут предоставить подъемные, но работать нужно по специальности.

муж педагог, окончил пед институт три года назад, в образовании работал пол года, могут ли ему дать подъёмные?

Нет, т.к. он не является молодым специалистом.