У меня условный срок задержали в нетрезвом виде дали квитанцию на штраф 500 р я его оплатил вовремя пойдет ли протокол дальше.

• г. Санкт-Петербург

У меня условный срок задержали в нетрезвом виде дали квитанцию на штраф 500 р я его оплатил вовремя пойдет ли протокол дальше.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

Если вы не нарушаете условия выполнения всех обязательств по условному сроку, то дальше ничего не пойдёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Если вы штраф оплатили, по квитанции нужно предоставить как подтверждение по требованию. При этом ответственность за данное правонарушение считается что вы уже понесли.

Здравствуйте, Роман!

Ничего дальше не пойдёт. Главное оплатить штраф. Советую сохранить квитанцию об оплате. В дальнейшем может понадбится.

Доброго времени суток! Безусловно привлечение вас к ответственности за совершение административного правонарушения станет известно уголовно-исполнительной инспекции, будет достаточно заглянуть в базу ГИЦ МВД России.