Пропажа военных билетов взвода - взгляд на возможную ответственность

• г. Омск

Брат в начале июля закончил военное училище, в августе заступил на службу, сегодня из канцелярии, к которой доступ не только у него, пропали военные билеты его взвода. Какая будет ответственность, если билеты не найдут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Привлекался к уголовной ответственности за халатность непосредственно люди которые утратили данные документы. Хорошего приятного.