2018 году будут повышать возраст пенсионерам.
• г. Баку
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, пока нет закона и гадать не о чем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
г. Москва
Здравствуйте.
Никаких законов о повышении пенсионного возраста не приняты, все обсуждения, которые имеются законодательно не закреплены.
Спросить09.09.2017, 13:08,
г. Серпухов
Добрый день!
Его уже многим повысили, начали с госслужащих, сейчас повышают выслугу досрочникам. Думаю, этот процесс продолжится постепенно охватывая остальные категории.