Могу ли я прописать ребёнка без согласиях собственника, там где прописан отец ребёнка.

• г. Тула

Могу ли я прописать ребёнка без согласиях собственника, там где прописан отец ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, дети до 14 лет должны быть зарегистрированы с одним из родителей, потому можете зарегистрировать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

К сожалению даже факт прописки в том месте мужа не дает возможности без согласия собственика жилья прописать туда ребенка ст 247 гК РФ.

Если отец ребенка согласен его прописать совместно с собой, по месту своего проживания. То согласие иных лиц. включая собственников, не требуется.