Не получала информацию о ежегодном подтверждении ВНЖ в 2015 году - какие последствия?

• г. Москва

Добрый день!

Имею ВНЖ, выдан в 2015 г., при выдаче ни какой информации о ежегодном подтверждении не получала. Случайно узнала, что это необходимо.

Чем это может мне грозить?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Грозить вам может это привлечением к административной ответственности, обратится все же следует за разъяснением ситуации в органы фмс.