Имею ли я право на единовременную помощь для обустройства детской комнаты, если я стою в центре занятости населения, проживаю по социальному найму, имею двоих детей до 16 лет, а супруга прожив

• г. Ханты-Мансийск

Хотел узнать о единовременной помощи. Я сам стою в центр занятости населения. Супруга проживает по другому адресу. У нас двое детей до 16 лет. .Проживаем раздельно. Проживаю по соц найму, прописка по другому адресу.. не разведены официально. Имею ли я право на единовременную помощ для обостройства детской комнаты. В зарании спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Нет, Федеральное законодательство никаких подобных выплат для обустройства детей комнат не предусматривает, Возможно есть какие-то региональные выплаты, Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты по месту вашего жительства,

Доброго времени суток! К сожалению, такие виды материальной помощи не предусмотрены не в одном субъекте Российской Федерации.

Здравствуйте!

По вопросу оказания единовременной помощи, Вы можете обратиться в отдел социальной защиты населения, по месту регистрации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Такую помощь выдают только малоимущим семьям и не всегда. К тому же Вы и зарегистрированы по разным адресам. Признавайте семью малоимущей, получите льготы определенные.