Как продать комнату в квартире на 3-х собственников при отсутствии хозяйки по адресу прописки?

• г. Челябинск

Хочу продать комнату в квартире на 3-х собственников. В одной комнате проживают квартиранты, хозяйка проживает по другому адресу (нам не известном). Отправили ей теллеграмму с предложением купить комнату на адрес прописки, но есть опасение, что она может её не получить, так как не проживает в комнате. Подскажите в какой срок можно будет продавать комнату. По телефону хозяйку оповестили о продаже. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пошлите ей нотариальное уведомление. Чтобы потом она не смогла сказать в суде, что не была уведомлена. Росреестр примет документы на сделку при наличии нотариального уведомления.