Скажите пожалуйста, могу ли я продать квартиру если в ней прописан мой дядя который сидит в СИЗО?.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, могу ли я продать квартиру если в ней прописан мой дядя который сидит в СИЗО?. В приватизации он не учавствовал. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете - только с его правом пользования и прождивания. Если приватизация оформлена без его отказа, она недействительна - он может вернуться и вклбючить себя в приватизацию.