Хочу прописать сестру, она гражданка Армении, на какой срок я могу ее прописать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можете на любой срок прописать, имеете полное право. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Вы как собственник жилого помещения можете зарегистрировать сестру на любое время. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.