Опечатка в расписке замены паспорта - возможные проблемы при получении нового документа?

• г. Ижевск

Подала документы на замену паспорта, в расписке заметила ошибку в фамилии (на следующий день). Не повлияет ли эта опечатка на написание моей фамилии в паспорте и не будет ли проблем с получением?

Ответы на вопрос (6):

Нет, не повлияет. Эт овсего навсего ошибка в расписке. Когда будете получать паспорт обратите внимание. Если будет ошибка предъявите претензии к ФМС. Удачи Вам.

Доброго времени суток! Нет, проблемы конечно могут быть, поэтому, если ошибку вы обнаружили, то лучше исправить ее сразу вам.

Думаю, что не повлияет. Там несколько раз все проверят и сверят со сданными документами. Даже если допустят ошибку - они же ее должны будут бесплтано исправить.

Вашу фамилию будут указывать в новом паспорте не на основании этой расписки а на основании данных вашего старого паспорта И проблем с получением паспорта не будет.

Ольга, добрый день!

Это человеческий фактор. Расписка оформляется отдельно от паспорта. Но при получении паспорта все равно проверьте все данные.

Всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток. Нет, это не повлияет, Главное чтобы в документе не была допущена ошибки, А документы оформляются в соответствии с заявлением и приложенными документами.