Сомнения в качестве путевки - что делать, если получена сгоревшая путевка?

• г. Санкт-Петербург

Я заказал путевку с 27 сентября мне дали путевку сгоревшую с 3 сентября. Должно прийти какоето письмо к этой путевке. Верить им или нет.

Ответы на вопрос (1):

Письмо может и не прийти. Вы вправе вообще отказаться от такой путевки. Напишите жалобу на данные действия. Они носят неправомерный характер. Удачи Вам.