Я могу подавать в суд онлайн кащино.

• г. Москва

Я могу подавать в суд онлайн кащино.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас есть такое право. Согласно ст 131 ГПК РФ

4. Исковое заявление подписывается истцом или его представителем при наличии у него полномочий на подписание заявления и предъявление его в суд.

Исковое заявление, подаваемое посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", содержащее ходатайство об обеспечении иска, подписывается усиленной квалифицированной электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.