Последствия ошибочного указания суммы в бланке БСО для налоговой

• г. Тверь

Добрый день.

Я оказываю услуги населению, выписываю БСО.

В копии бланка я случайно указал другую сумму отличающуюся от оригинала.

Что мне за это будет от налоговой? Разница составляет в несколько тысяч руб от оригинала.

Ответы на вопрос (4):

Вас могут наказать. Если налогвая узнает. Поэтому ищите смягчающие обстоятельства, чтобы размер штрафных санкций был минимальный. Удачи Вам.

Добрый день! Если Вы оказываете услуги населению, то находитесь на ЕНВД, Ваши квитанции роли не играют, так как расчет налога идет от вида деятельности. Если же у Вас другая система налогообложения, то зависит от того, подтверждаете ли Вы доход или нет.

Добрый день, грозит штраф, но если Вы уведомить налоговую и исправите ошибку, то ничего не будет. Для уточнения нюансов можете обратиться в ФНС.

Если налоговой станет это известно, то вас оштрафуют, увы

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.