Приобрели машину в г Москве. Проживаем в Москве по время.

• г. Белинский

Регистрация автомибиля.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. В чём заключается ваш вопрос? Регистрация автомобиля осуществляется в РЭУ ГИБДД по месту жительства или любом удобном отделение, сейчас законодательства не ограничивает права на регистрацию в другом регионе или городе.

Добрый день, автомобиль Вы можете зарегистрировать в любом отделении ГИБДД, независимо от места Вашей регистрации или прописки.

Здравствуйте. В настоящее время регистрацию автомобиля можно провести в любом подразделении МОТОТР ГИБДД.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Здравствуйте, Зоя. Вы можете либо взять в Москве транзитные номера и зарегистрировать машину в своем городе, либо зарегистрировать ее в Москве и получить московские номера. Законодательство это допускает..

Бог Вам в помощь.