Выясняем - Какие последствия могут ожидать начальника за превышение полномочий в отношении военнослужащих?

• г. Калуга

Я Военнослужащая. Что грозит моему начальнику за привышение своих полномочий (придирается по любому поводу-за не глаженный шнурок)

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Превышение полномочий еще необходимо ДОКАЗАТЬ - А это ВЕСЬМА трудно на практике

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь