Как выписаться из другого региона без физического присутствия?

• г. Смоленск

Я прописана на чукотке,6 лет живу в смоленске. По месту проживания имею временную регистрацию. В связи с очень большой ценой на авиабилет я не могу выехать к месту прописки и выписаться. Есть ли варианты выписаться из другого региона без выезда в этот регион?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Конечно есть такие варианты, вы можете обратиться в паспортный стол в смоленске и одновременно сняться с регистрационного учёта и встать на регистрационный учёт по месту жительства

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да, при регистрации по новому месту жительства вы будете автоматически сняты с регистрации по старому адресу. Поэтому ехать не придётся.